Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подлинность Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 02.08.2011, 18:18
Royman Royman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
ндааа... безель кошмарный, впрочем, как и остальное. интересно кстати, стальные линейки за бугром тоже ходят или только на постсоветском пространстве?))
__________________
Ответить с цитированием