Тема
:
Подлинность Rolex Daytona
Показать сообщение отдельно
#
7
02.08.2011
,
18:18
Royman
Новичок
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
ндааа... безель кошмарный, впрочем, как и остальное. интересно кстати, стальные линейки за бугром тоже ходят или только на постсоветском пространстве?))
__________________
Royman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Royman
Найти все сообщения от Royman