Тема
:
Выбор Японца на каждый день.
Показать сообщение отдельно
#
18
02.08.2011
,
10:56
Unlike
Новичок
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И так.
Посмотрел все возможные варианты с ебея.
Остановился на SEIKO 5 и PULSAR
Кто-нибудь может сказать что либо плохое про PULSAR by SEIKO ????
Unlike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Unlike
Найти все сообщения от Unlike