Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Японца на каждый день.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.08.2011, 10:56
Unlike Unlike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
И так.
Посмотрел все возможные варианты с ебея.
Остановился на SEIKO 5 и PULSAR

Кто-нибудь может сказать что либо плохое про PULSAR by SEIKO ????
Ответить с цитированием