Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Японца на каждый день.
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.08.2011, 10:18
Unlike Unlike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Всем спасибо за помощь.
Теперь уже конкретно знаю чего хочу =)
После 10 числа отпишу модель,которую заказал =)
Ответить с цитированием