Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вкусные часы WatchJelly
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.08.2011, 09:13
Galax Galax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 275 раз(а) в 108 сообщениях
ИМХО бред полнейший...
Ответить с цитированием