Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил лошадку
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.08.2011, 20:04
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
отличные часы! Поздравляю! Сам ношу такие же , только черный цифер. А что еще нужно? - классический дизайн, сапфир, резерв хода, прозрачная попа, литой браслет, качественная отделка на высоком уровне! Чётко выделяются на фоне коллекции Power Reserve.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WOLK196 за это сообщение:
z305099 (03.08.2011)