Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика Сейко до 15 к
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.08.2011, 20:03
delantero delantero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: isp
Сообщений: 605
Сказал(а) спасибо: 1,158
Поблагодарили 406 раз(а) в 169 сообщениях
а как вам эта модель?
http://www.seiyajapan.com/product/S-...5-SARB021.html
Ответить с цитированием