Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 01.08.2011, 18:53
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina Посмотреть сообщение
Недавно у себя на районе вполне симпатичный их закос под пульсар видел, правда, на сверхотвратном каучуке. Вот думаю, а не купить ли мне этот закос завтра и два браслета - один на ЧН-55, другой на хрюшу...
Только точность у этих "хрюш" - монтановская . Т.е. полное спортлото,- как повезет и без регулировки. Хотя я одни такие привел в потребное состояние заменой кварца и добавлением параллельно кварцу КПЕ от совтской "Электроники".

Интересно было бы увидеть фото этого "закоса"... Может, и у нас такие попадутся.
Ответить с цитированием