Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как удалять и клеить стекломаски?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 01.08.2011, 18:47
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
И чё, так стёкла клеили при союзе??
ГЫ! Не, эт я так, к слову. Как одно из толковых применений ПВА.

Цитата:
Сообщение от Electroff Посмотреть сообщение
Я спрашивал в смысле артефактов. Т.е. места нанесения клея не проявились на краске по аналогии как на фотке выше?
Тут всё ОК! Никаких следов.
Да и не должно было быть. Я потому и выбрал "Дракон", что он спирторастворимый (пока не полимеризовался), а краска на стекломаске - нитро, т.е. ацетоно-растворимая (специально испортил одно из старых поцарапанных стекол).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shai Alyt NEMO за это сообщение:
Electroff (01.08.2011)