Тема
:
Кто подскажет про Sitizen ?
Показать сообщение отдельно
#
2
01.08.2011
,
15:16
Андрей Крукович
Moderator
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
user41
циферблат апельсинового цвета
Вряд ли у этой модели Citizen было какое-то название, просто "CITIZEN AUTOMATIC 21 J"
А на Камчатке, так его и называли - "Апельсин"
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
user41
(09.08.2011)
Андрей Крукович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей Крукович
Найти все сообщения от Андрей Крукович