Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #435  
Старый 01.08.2011, 11:06
RodionSPb RodionSPb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 395 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zaika-max Посмотреть сообщение
Херринг как-то начинает чудить... Косяки всякие стали появляться. Недавно один заказ странным образом "слетел": заказ сделан, деньги со счета ушли, жду посылку пару недель, вопрошаю по мылу, когда придет, а мне в ответ - ваш заказ из-за технического сбоя был "обнулен". И тут же деньги на счет вернулись. Извинились, конечно.
У меня точно такая же ситуация была в прошлом году, тоже во время сейла.Заказ приняли,деньги списали, но нифига не отправили...Разобрались через недели две, но той пары уже не было в наличии, деньги вернули.