Тема
:
Orient FEV0R001WH новинка 2011
Показать сообщение отдельно
#
9
01.08.2011
,
00:25
Alexandros
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 3,534
Поблагодарили 1,312 раз(а) в 227 сообщениях
Может быть, и можно, но, по стилю, это же фэшн! А тут творчество неограничено, как у Diesel!
Alexandros
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Alexandros
Найти все сообщения от Alexandros