Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настройка боя в ОЧЗ Янтарь 118151
Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 31.07.2011, 22:29
kladimir kladimir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Там только квадратная дырочка. Какой он должен быть (квадратик)?
Ответить с цитированием