Тема
:
Настройка боя в ОЧЗ Янтарь 118151
Показать сообщение отдельно
#
21
31.07.2011
,
22:29
kladimir
Новичок
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Там только квадратная дырочка. Какой он должен быть (квадратик)?
kladimir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kladimir
Найти все сообщения от kladimir