Тема
:
Orient FEV0R001WH новинка 2011
Показать сообщение отдельно
#
6
31.07.2011
,
21:43
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Для меня не понятно, зачем делать три окна с днями недели? Или кто-то не знает, какой за каким идет день недели?
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter