Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient FEV0R001WH новинка 2011
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.07.2011, 21:43
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Для меня не понятно, зачем делать три окна с днями недели? Или кто-то не знает, какой за каким идет день недели?
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием