Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Poljot" с будильником
Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 31.07.2011, 21:01
Аватар для architektor76
architektor76 architektor76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Украина, Чернигов
Сообщений: 1,201
Сказал(а) спасибо: 2,479
Поблагодарили 2,798 раз(а) в 588 сообщениях
Мое свежее приобретение. Какой год не могу определить, но по времени создания должны быть аналогичны http://www.ussrwatches.info/main.php?g2_itemId=1452
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04780.JPG
Просмотров: 570
Размер:	167.6 Кб
ID:	148666  
Ответить с цитированием