Тема
:
Продолжаем обзор редких Ориентов - Vintage Orient: Orient VVI
Показать сообщение отдельно
#
11
31.07.2011
,
19:54
Володя
Форумчанин
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Значит пора расширяться, в
Три Звезды
мы уже не укладываемся.
Плюсовать к ней
ААА
,
Mexican
и т.д. нет смысла.
Думаю, достаточно пояснил о своём понятии стереотипа.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.
Часы есть, а времени до сих пор нет.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Володя за это сообщение:
Neurohirurg
(31.07.2011),
Shink
(01.08.2011)
Володя
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Володя
Найти все сообщения от Володя