Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Продолжаем обзор редких Ориентов - Vintage Orient: Orient VVI
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 31.07.2011, 19:54
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Значит пора расширяться, в Три Звезды мы уже не укладываемся.
Плюсовать к ней ААА, Mexican и т.д. нет смысла.
Думаю, достаточно пояснил о своём понятии стереотипа.

__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Володя за это сообщение:
Neurohirurg (31.07.2011), Shink (01.08.2011)