Тема
:
Продолжаем обзор редких Ориентов - Vintage Orient: Orient VVI
Показать сообщение отдельно
#
8
31.07.2011
,
19:19
Inquisitive
Форумчанин
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Очень красивые часы!
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Этот пользователь сказал Спасибо! Inquisitive за это сообщение:
Krosya
(31.07.2011)
Inquisitive
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Inquisitive
Найти все сообщения от Inquisitive