Цитата:
Сообщение от Krosya
Я видел все его последние бои и у меня складывается одно впечатление - его время прошло. Каждый боец должен знать когда надо покинуть ринг. Даже такой великий как Федор. Просто пришло его время. Так-же было и с другими.
|
+1. Этими тремя сливами (даже не поражениями), он уже почти перечеркнул свою непоколебимую до того репутацию. Сколько он еще сможет провести боев? Два? Три? Даже если выиграет - эффект не сгладить. А если так же бесславно спустит - ...
Грустно все это. Федор велик, но пора заканчивать позориться, всему свое время.