Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Федор Емельяненко вылетел в Чикаго
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.07.2011, 16:26
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Krosya Посмотреть сообщение
Я видел все его последние бои и у меня складывается одно впечатление - его время прошло. Каждый боец должен знать когда надо покинуть ринг. Даже такой великий как Федор. Просто пришло его время. Так-же было и с другими.
+1. Этими тремя сливами (даже не поражениями), он уже почти перечеркнул свою непоколебимую до того репутацию. Сколько он еще сможет провести боев? Два? Три? Даже если выиграет - эффект не сгладить. А если так же бесславно спустит - ...
Грустно все это. Федор велик, но пора заканчивать позориться, всему свое время.
Ответить с цитированием