Тема
:
Часы на ДР. Скорее угадайте чем посоветуйте :)
Показать сообщение отдельно
#
23
31.07.2011
,
15:54
milord
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
ШАЛОМ
та классно! Только вот сапфира нету... ну что, жалко было сапфир поставить или шо?
ну все равно же царапаться будет стекло.
затош головка закручуэся!!!
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Maxim_
(31.07.2011)
milord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для milord
Найти все сообщения от milord