Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на ДР. Скорее угадайте чем посоветуйте :)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 31.07.2011, 15:54
milord milord вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Луганск, Украина
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 296
Поблагодарили 668 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
та классно! Только вот сапфира нету... ну что, жалко было сапфир поставить или шо?
ну все равно же царапаться будет стекло.
затош головка закручуэся!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! milord за это сообщение:
Maxim_ (31.07.2011)