Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
66
31.07.2011
,
15:24
Electroff
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
Побольше - попытайтесь выклянчить у работников метрополитена станционные часы...
А ещё лучше - у танкистов танковые, а по случаю дня ВМФ - корабельные или наручные водолазные, взяв мореманов на патриотизме.
Electroff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electroff
Найти все сообщения от Electroff