Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 31.07.2011, 15:24
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Побольше - попытайтесь выклянчить у работников метрополитена станционные часы...
А ещё лучше - у танкистов танковые, а по случаю дня ВМФ - корабельные или наручные водолазные, взяв мореманов на патриотизме.
Ответить с цитированием