Тема
:
Oris BC4 на руке
Показать сообщение отдельно
#
4
31.07.2011
,
15:04
egyptian
Новичок
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Тоже поздравляю, красиво на руке смотрятся! Только вот с костюмом пойдут ли?
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
Этот пользователь сказал Спасибо! egyptian за это сообщение:
Raiden
(01.08.2011)
egyptian
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для egyptian
Найти все сообщения от egyptian