Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris BC4 на руке
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.07.2011, 15:04
egyptian egyptian вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
Тоже поздравляю, красиво на руке смотрятся! Только вот с костюмом пойдут ли?
__________________
Самые дорогие часы - это Солнце
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! egyptian за это сообщение:
Raiden (01.08.2011)