Иногда вынужден на пару дней оставлять часы на полке и они у меня останавливались,что собственно говоря естественно,изрядно замучавшись их заводить-подводить,или приходить домой и сразу бросаться к полке и судорожно их трясти для подзаводки

купил виндер.Теперь часы тихо крутятся в виндере и не поверите,чувствую себя свободным человеком и надеюсь что проблему завода-подвода для себя снял навсегда.