Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как часто вы подводите время на своих механических часах Омега
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 31.07.2011, 04:42
тима тима вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Иногда вынужден на пару дней оставлять часы на полке и они у меня останавливались,что собственно говоря естественно,изрядно замучавшись их заводить-подводить,или приходить домой и сразу бросаться к полке и судорожно их трясти для подзаводкикупил виндер.Теперь часы тихо крутятся в виндере и не поверите,чувствую себя свободным человеком и надеюсь что проблему завода-подвода для себя снял навсегда.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! тима за это сообщение:
docmichael (31.07.2011), FreeezzzZ (31.07.2011)