Тема
:
Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
#
64
30.07.2011
,
23:34
Surok
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
olga_may2000
, как сказать, всё относительно
В смысле "получше"? Побольше/пофункциональнее/покрасивее?
Surok
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Surok
Найти все сообщения от Surok