Цитата:
Сообщение от Altz
Открываем коробку и видим очень достойный по исполнению, качественно сделаный аккуратный хронограф!
Такие красивые часы, и такая простая коробка...
Внутри, кстати, нет никаких инструкций. Но мы то люди пытливые - понажимаем кнопочки и в итоге догадаемся что к чему.

|
есть в них что то от Raymond Weil.как замечено форумчанами изюминки в них нет.согласен с milord.тем не менее примите поздравления .