Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus RM321BX9.
Тема: Lorus RM321BX9.
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.07.2011, 19:19
Oldman Oldman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Altz Посмотреть сообщение
Открываем коробку и видим очень достойный по исполнению, качественно сделаный аккуратный хронограф!
Такие красивые часы, и такая простая коробка...
Внутри, кстати, нет никаких инструкций. Но мы то люди пытливые - понажимаем кнопочки и в итоге догадаемся что к чему.
есть в них что то от Raymond Weil.как замечено форумчанами изюминки в них нет.согласен с milord.тем не менее примите поздравления .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Oldman за это сообщение:
Altz (30.07.2011)