Тема
:
Японский кварц или Tissot?
Показать сообщение отдельно
#
20
30.07.2011
,
17:33
Splinter
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
realistus
просто, думаю качество швейцарцов выше будет. или ошибаюсь?
ошибаетесь - японцы придумали кварц и являются в этом доками...
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Splinter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Splinter
Найти все сообщения от Splinter