Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Японский кварц или Tissot?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 30.07.2011, 17:33
Аватар для Splinter
Splinter Splinter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: UA (Бахмут)
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 451 раз(а) в 242 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realistus Посмотреть сообщение
просто, думаю качество швейцарцов выше будет. или ошибаюсь?
ошибаетесь - японцы придумали кварц и являются в этом доками...
__________________
Hamilton Khaki Field, Orient X STI Limited Edition
Ответить с цитированием