Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.07.2011, 14:29
olga_may2000 olga_may2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Т. е. ничего страшного, что не достались?

А мы делали что-нибудь получше семёрки?
Ответить с цитированием