Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил посылку, а в ней Seiko Spork SRP043K1!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 30.07.2011, 10:47
Ruslan34 Ruslan34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 97 раз(а) в 79 сообщениях
Хорошие часы, тоже нравятся!)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ruslan34 за это сообщение:
dan12 (31.07.2011)