Цитата:
Сообщение от babay78
И во что все это обойдется папаше Дорсету? Не проще купить сразу целый набор и не трястись, что какой то из номеров не выйдет\не достанется?
|
У меня товарищ один собирает. Он любитель Формулы 1 . Я ему тоже сказал что проще купить, но оказывается нет. Собранная она гораздо дороже стоит, да и процесс интересен.