Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 30.07.2011, 10:03
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от babay78 Посмотреть сообщение
И во что все это обойдется папаше Дорсету? Не проще купить сразу целый набор и не трястись, что какой то из номеров не выйдет\не достанется?
У меня товарищ один собирает. Он любитель Формулы 1 . Я ему тоже сказал что проще купить, но оказывается нет. Собранная она гораздо дороже стоит, да и процесс интересен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alex68 за это сообщение:
Klark03 (30.07.2011)