Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 30.07.2011, 09:45
Аватар для Daredee
Daredee Daredee вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 111 раз(а) в 54 сообщениях
не, это деагостинство мне не по душе, лучше сразу купить весь этот кит и полгода гонять
Ответить с цитированием