Тема
:
Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
#
36
30.07.2011
,
09:45
Daredee
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 111 раз(а) в 54 сообщениях
не, это деагостинство мне не по душе, лучше сразу купить весь этот кит и полгода гонять
Daredee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Daredee
Найти все сообщения от Daredee