|
резюмирую, что если ТС решит увеличить бюджет, то смело может выбирать из кварцевых Омеги или Брайта, что больше понравится и будет удобнее, ИМХО![/quote]
Ув. Kesontin не сомневаюсь, что Omega и BREITLING фирмы достойные, но мне они внешне не заинтерисовали)
|