Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе кварцевых
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.07.2011, 01:44
Fenrir 29 Fenrir 29 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 4 сообщениях
резюмирую, что если ТС решит увеличить бюджет, то смело может выбирать из кварцевых Омеги или Брайта, что больше понравится и будет удобнее, ИМХО![/quote]

Ув. Kesontin не сомневаюсь, что Omega и BREITLING фирмы достойные, но мне они внешне не заинтерисовали)
Ответить с цитированием