|
Когда начинался "Бисмарк", в киосках "Роспечать", первые выпуски стоили 90 рублей. Сейчас идут 47-52 выпуски, по 230 рублей. Стороной узнал, что в Германии вышло уже 160 выпусков, и это не финал... о_О
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
|