Тема
:
Хочу приобрести часы, но ничего о них не знаю
Показать сообщение отдельно
#
35
29.07.2011
,
23:58
cubrik
Новичок
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Нравится!
Только я после похода в магазин, решил брать диаметром 42-44
Вот ORIS, который понравился на заказ
http://www.authenticwatches.com/oris...6034054ls.html
ценник тоже не слабый, если сравнивать с Москвой
cubrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cubrik
Найти все сообщения от cubrik