Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 29.07.2011, 21:48
Аватар для Jeep
Jeep Jeep вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 440 раз(а) в 381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
когда последний номер выйдет!
А вдруг не выйдет? Страшно представить!
Ответить с цитированием