Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus RM321BX9.
Тема: Lorus RM321BX9.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.07.2011, 21:12
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
честно говоря не понял, что вас в этих часах зацепило, но все-равно поздравляю.
Клянусь Вам, я до сих пор не могу понять что людей цепляет в "Альпинисте"!
Ну ведь часы как часы, и даже не особо красивые.
Однако посмотрите какой на них ажиотаж...
Ответить с цитированием