Очень жаль что моя цифромыльница не позволяет сделать хорошие качественные макроснимки - часы выглядят очень достойно, солидно. Очень хочется передать их спокойный шарм, да никак...

Разумеется что механизм внутри кварцевый, но за свои деньги трудно ожидать что-то экстраординарного.
На крышке-"хлопушке" простенькая, практически стандартная для японских часов гравировка.
Ремешок толщиной в 22 милимметра сделан из неплохой на ощупь кожи, прострочен белой ниткой средней толщины. Застежка часов - стандартный классический "шип".
Ну и моё краткое резюме - своих денег определенно стоят, выглядят очень неплохо. Ну и конечно жаль что не подошли мне по размеру.
Хотя... Посмотрим! Посмотрим...