Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus RM321BX9.
Тема: Lorus RM321BX9.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.07.2011, 20:26
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Очень жаль что моя цифромыльница не позволяет сделать хорошие качественные макроснимки - часы выглядят очень достойно, солидно. Очень хочется передать их спокойный шарм, да никак...

Разумеется что механизм внутри кварцевый, но за свои деньги трудно ожидать что-то экстраординарного.
На крышке-"хлопушке" простенькая, практически стандартная для японских часов гравировка.
Ремешок толщиной в 22 милимметра сделан из неплохой на ощупь кожи, прострочен белой ниткой средней толщины. Застежка часов - стандартный классический "шип".

Ну и моё краткое резюме - своих денег определенно стоят, выглядят очень неплохо. Ну и конечно жаль что не подошли мне по размеру.
Хотя... Посмотрим! Посмотрим...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1445.jpg
Просмотров: 498
Размер:	296.0 Кб
ID:	148249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1441.jpg
Просмотров: 513
Размер:	265.2 Кб
ID:	148250  
Ответить с цитированием