Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Банально: "Что за часы..."
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.07.2011, 20:23
Аватар для passerby
passerby passerby вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Парни, ну вы монстры просто. Большое Вам спасибо... Завидую вашим знаниям белой завистью))))
Ответить с цитированием