Тема
:
Банально: "Что за часы..."
Показать сообщение отдельно
#
19
29.07.2011
,
20:23
passerby
Новичок
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Парни, ну вы монстры просто. Большое Вам спасибо... Завидую вашим знаниям белой завистью))))
passerby
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для passerby
Найти все сообщения от passerby