Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus RM321BX9.
Тема: Lorus RM321BX9.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 29.07.2011, 20:20
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
Примеряем на руку, и тут ждет небольшое разочарование - великоваты...

Часы реально большие, хорошо будут смотреться на крупной руке.
Мои 17 сантиметров окружности кажутся для них тощенькими и маленькими.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1437.jpg
Просмотров: 594
Размер:	298.7 Кб
ID:	148243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1436.jpg
Просмотров: 704
Размер:	356.3 Кб
ID:	148244  
Ответить с цитированием