Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Lorus RM321BX9.
Тема: Lorus RM321BX9.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.07.2011, 20:13
Аватар для Altz
Altz Altz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 405 раз(а) в 116 сообщениях
И вот приехали они ко мне. Приехали в простенькой синей пластиковой коробке, разумеется с логотипом.
Открываем её...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1425.jpg
Просмотров: 475
Размер:	359.0 Кб
ID:	148239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1426.jpg
Просмотров: 846
Размер:	337.4 Кб
ID:	148240  
Ответить с цитированием