Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Впадаю в детство или проект 2012
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 29.07.2011, 19:45
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Этапы большогу пути, что-то начинает вырисовываться, надеюсь все будет работать!








__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
AlexPr (19.11.2011), Electroff (20.11.2011), Expo (19.11.2011), fantom1981 (29.07.2011), O_ld (29.07.2011), PaulZ (30.07.2011), Rewrew (29.07.2011), u-215 (29.07.2011), Юрий К. (29.07.2011)