Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #514  
Старый 29.07.2011, 17:44
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: В лесу
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 799 раз(а) в 445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Гениально подмечено. Островной, например, хоть издали нюхали? или приличный single malt?

Можно пить - с содовой или без оной, со льдом или без, из специального стакана, или из любого цилиндрического... Неизменно с удовольствием....
Даже не интересно
Женский алкоголизм говорят неизлечим

Цитата:
Сообщение от DTFC Посмотреть сообщение
Суждение, сделанное на хорошем знании предмета?
Девушка должна пить немного вина или шампанского
__________________
Всему своё время