Цитата:
Сообщение от Yuyu
Гениально подмечено. Островной, например, хоть издали нюхали? или приличный single malt?
Можно пить - с содовой или без оной, со льдом или без, из специального стакана, или из любого цилиндрического... Неизменно с удовольствием....  
|
Даже не интересно

Женский алкоголизм говорят неизлечим
Цитата:
Сообщение от DTFC
Суждение, сделанное на хорошем знании предмета?
|
Девушка должна пить немного вина или шампанского