Тема
:
Часы для брата 2
Показать сообщение отдельно
#
9
29.07.2011
,
17:40
myopiac
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
как то не солидно баббл, что ли, тем более в качестве единственных часов..
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
screapp
(01.08.2011)
myopiac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для myopiac
Найти все сообщения от myopiac