Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для брата 2
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 29.07.2011, 17:40
Аватар для myopiac
myopiac myopiac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Kiev
Сообщений: 856
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 336 сообщениях
как то не солидно баббл, что ли, тем более в качестве единственных часов..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! myopiac за это сообщение:
screapp (01.08.2011)