Тема
:
Прошу владельцев шоков определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
#
12
29.07.2011
,
13:59
starovoytov
Новичок
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
В мэдмене стрелок нету.... а так, красив. Кстати не обязательно шоки, могут быть и другие модели....
starovoytov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starovoytov
Найти все сообщения от starovoytov