Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу владельцев шоков определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 29.07.2011, 13:59
starovoytov starovoytov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
В мэдмене стрелок нету.... а так, красив. Кстати не обязательно шоки, могут быть и другие модели....
Ответить с цитированием