Цитата:
Сообщение от Neurohirurg
немного это сколько? И что такого в кварцевой Омеге? Брайт я еще понимаю (правда 2000 стоит), но вот Омега
|
1. И кварцевая Omega и кварцевый Breitling на форуме проскакивали за 1000-1200 евро.
2. В кварцевой Омеге, ничего такого, просто это Омега, и в ней в любом случае такого намного больше, чем в той же Сертине.
Но это моё личное мнение, может кому то больше нравится кварцевая Сертина.