Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в выборе кварцевых
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 29.07.2011, 13:37
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
немного это сколько? И что такого в кварцевой Омеге? Брайт я еще понимаю (правда 2000 стоит), но вот Омега
1. И кварцевая Omega и кварцевый Breitling на форуме проскакивали за 1000-1200 евро.
2. В кварцевой Омеге, ничего такого, просто это Омега, и в ней в любом случае такого намного больше, чем в той же Сертине.
Но это моё личное мнение, может кому то больше нравится кварцевая Сертина.
Ответить с цитированием