Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot встали :-(
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.07.2011, 11:04
Sandey Sandey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 71 раз(а) в 5 сообщениях
:-) попытался конечно. В конце концов они у меня не едиственные с автоподзаводом, и что это такое знаю.
Ответить с цитированием