Тема
:
Tissot встали :-(
Показать сообщение отдельно
#
5
29.07.2011
,
11:04
Sandey
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 71 раз(а) в 5 сообщениях
:-) попытался конечно. В конце концов они у меня не едиственные с автоподзаводом, и что это такое знаю.
Sandey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sandey
Найти все сообщения от Sandey