Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tissot встали :-(
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.07.2011, 10:53
Sandey Sandey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 71 раз(а) в 5 сообщениях
Темы разные и вопросы разные. Есть опасения что в гарантию не возьмут (часы в и-нете покупал). Пытаюсь понять на что раскошеливаться.
Ответить с цитированием