Тема
:
Tissot встали :-(
Показать сообщение отдельно
#
3
29.07.2011
,
10:53
Sandey
Новичок
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 71 раз(а) в 5 сообщениях
Темы разные и вопросы разные. Есть опасения что в гарантию не возьмут (часы в и-нете покупал). Пытаюсь понять на что раскошеливаться.
Sandey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sandey
Найти все сообщения от Sandey