Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы владельцам Edifice EQS-500C-1A1ER и людям, которым эта модель известна
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 29.07.2011, 09:45
Аватар для maxnekr
maxnekr maxnekr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 152 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey300C Посмотреть сообщение
Хочу к ним браслет прикупить...стоит зараза дороже часов
http://cgi.ebay.com/21mm-Polish-SHAR...item35afaf217a
А есть фотка этих часов с браслетом?
__________________
Seiko SRX004P1 Premier Kinetic Direct Drive Moon Phase, Casio illuminator DRO-204, Casio G-shock g-7800-1er, Casio PROTREK PRG-50, Tissot T17.1.586.42.
Ответить с цитированием