Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Armani. Прошу помощи
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.07.2011, 23:09
Davey Davey вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эх... Вот я попал-то((
Но куда деваться, повезу их завтра в СЦ, в самый центр Москвы.
Отдам в ремонт, заодно процитирую озвученный диагноз.
Эти часы мне очень нравятся, я их даже полюбил, можно сказать.
Это мои первые более-менее "серьезные" часы (по моим меркам).
На eBay я купил их за 7000 руб, новые, когда в РФ они стоят 18-22 тыс руб.
Но не думаю, что у тех, которые стоят 20 тыс не бывает проблем.
Видимо, просто не повезло.
Ответить с цитированием