Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А разве бывает патек за 73 т.р.?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2011, 22:19
Аватар для a12377777
a12377777 a12377777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,342
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 10,456 раз(а) в 2,531 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolls Посмотреть сообщение
Если настоящие, то скорее всего сотрудник просто хотел скрыть свои реальные финансовые возможности
да ему скрывать то нечего и так понятно, что может позволить и за реал
у него и так несколько часов-вашерон патримони, картье какой то хрон, еще что

может по какой то супер пупер разпродаже по консулу прошли?
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
Ответить с цитированием