Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков -7
Показать сообщение отдельно
  #433  
Старый 28.07.2011, 20:01
Аватар для паа
паа паа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 694 сообщениях
нормальный, английский Баркер ниже сотки можно увидеть только
imperfect, больших скидок нет на made in England.
В 90-е, а точнее в 97-м- в Пассаже на Петровке был весь отдел завален Баркером

Цитата:
Сообщение от Крестьянин в городе Посмотреть сообщение
так они за стопписят и есть
этош распродажа
лучший Баркер за те же деньги это Гренсон Рашден гг
по стариковски эхе хе вот в 90 - е Баркер был
а сечас не знаю