Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Владельцы Seiko Cocktail Time SARB066 отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.07.2011, 19:22
Аватар для subarin
subarin subarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
причем сразу.
Соглашусь с Михаилом - не всегда царапины садятся. Для примера - полтора года практически ежедневно МАКО с МИНЕРАЛКОЙ
Вообще после МАКО не загоняюсь, какое стекло стоит - есть и сапфир, и хардлекс.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0516.JPG
Просмотров: 268
Размер:	114.8 Кб
ID:	147973   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0517.JPG
Просмотров: 252
Размер:	113.8 Кб
ID:	147974   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0518.JPG
Просмотров: 237
Размер:	102.0 Кб
ID:	147975  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! subarin за это сообщение:
Scarto (28.07.2011)