Тема
:
Владельцы Seiko Cocktail Time SARB066 отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
#
20
28.07.2011
,
19:22
subarin
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 426 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
milord
причем сразу.
Соглашусь с Михаилом - не всегда царапины садятся. Для примера - полтора года практически ежедневно МАКО с МИНЕРАЛКОЙ
Вообще после МАКО не загоняюсь, какое стекло стоит - есть и сапфир, и хардлекс.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! subarin за это сообщение:
Scarto
(28.07.2011)
subarin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для subarin
Найти все сообщения от subarin