Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с часами Armani. Прошу помощи
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 28.07.2011, 18:57
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Интересно, какой калибр стоит в этих "прыгачах" от Armani ?

Вообще в сериях Armani Meccanicco стоит обычно Myota (простая, но надежная), либо ETA (все реже и реже) Но то в стрелочных часах, а тут - "прыгающий час", так что если и стандартный механизм, то с существенными доработками

От степени нестандартности механизма и зависит вероятная стоимость ремонта.

У меня тожде есть механические Армани с "прыгающим часом" (другая модель, круглый цифер), пока идут хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, без проблем.
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bes23 за это сообщение:
Davey (28.07.2011)